Автономная некоммерческая общеобразовательная организация
Средняя общеобразовательная школа
ОТКРЫТЫЙ МИР г. Владивосток, ул. Вторая Центральная, д. 18 8 (423) 290-10-90
Главная / Выпускники

Выпускники

В школе обучались - 519 человек.
В группах присмотра и ухода занимались - 132 человек.
Получили аттестат об основном среднем образовании - 69 человек.
Получили аттестат о полном среднем образовании - 55 человек.
Награждены золотыми медалями: 3 человека.
Награждены серебряными медалями: 4 человека.

Наши медалисты и отличники

  1. Машков Евгений – серебряная медаль, 2001г.
  2. Чаплыгин Егор – золотая медаль, 2002г.
  3. Сапрыкин Павел – золотая медаль, 2002г.
  4. Смердова Дарья – серебряная медаль, 2004г.
  5. Ачкасова Александра – серебряная медаль, 2006г.
  6. Орлянский Алексей – серебряная медаль, 2007г.
  7. Приказюк Владислав – аттестат с отличием, 2013г.
  8. Прилепко Сергей – аттестат с отличием, 2013г.
  9. Нарыжная Татьяна – аттестат с отличием, 2014г.
  10. Бодян Елизавета – аттестат с отличием, 2015г.
  11. Клишин Кирилл – золотая медаль, 2017г.

Выпуск 2017г.

11 класс

117. Бричалов Роман
116. Гулиев Самир
115. Иваньков Николай
114. Клишин Кирилл
113. Плющай Дмитрий
112. Праскова Александра
111. Рожков Илья
110. Щербак Александр

9 класс

109. Былков Илья
108. Глушков Александр
107. Киньков Семен
106. Матяж Вадим

Выпуск 2016г.

11 класс

105. Агеев Константин
104. Браницкий Максим
103. Ковалев Илья
102. Сердюк Лев
101. Толкач Антон
100. Чиреев Константин

9 класс

99. Балыш Захар
98. Богданов Никита
97. Денисов Геннадий
96. Жданов Александр
95. Каюмов Виталий
94. Смирнов Сергей
93. Чиреев Ян

Выпуск 2015г.

11 класс

92. Акперов Илья
91. Грачев Вячеслав
90. Павлов Никита

9 класс

89. Бодян Елизавета
88. Бричалов Роман
87. Ковальчук Валерий
86. Плющай Дмитрий
85. Худин Данил
84. Щербак Александр

Выпуск 2014г.

11 класс

83. Вопилов Евгений
82. Комогорцев Артем
81. Марченко Михаил
80. Наваренко Константин
79. Форналев Артемий

9 класс

78. Агеев Константин
77. Акиньшин Артур
76. Браницкий Максим
75. Бельков Захар
74. Ковалев Илья
73. Каменева Татьяна
72. Мартемьянов Данил
71. Мелихов Данил
70. Нарыжная Татьяна
69. Нечаев Дмитрий
68. Распутина Анастасия
67. Сердюк Лев
66. Червинская Ульяна

Выпуск 2013г.

11 класс

65. Аксенов Данил
64. Гетманов Степан
63. Залогин Виталий
62. Лихогруд Илья
61. Неценко Александр
60. Прилепко Сергей
59. Перевалов Александр
58. Петров Игорь
57. Соболев Ян

9 класс

56. Корнеев Родион
55. Ким Николай
54. Центнер Филипп
53. Пасечник Алексей
52. Грачев Вячеслав
51. Павлов Никита
50. Приказюк Владислав

Выпуск 2012г.

9 класс

49. Васильева Алена, лицей ВГУЭС, гостиничный бизнес.
48. Русаков Данил, колледж ВГУЭС, логистика.
47. Чернявский Леонид, колледж ВГУЭС, логистика.

Выпуск 2011г.

9 класс

46. Аванесян Маринэ, лицей ВГУЭС, гостиничный бизнес.
45. Николаев Руслан, НЧОУ «АТШ».
44. Шатилов Максим, МГУ, судоводительский факультет

Выпуск 2010г.

9 класс

43. Димитров Кирилл ДВГТУ, Институт компьютерных технологий.
42. Иминова Инесса ВГУЭС, Институт туризма и гостиничного бизнеса.
41. Колтаков Иван Омское военное летно-техническое училище.
40. Переходенко Сергей ДВГТУ, Институт компьютерных технологий.

Выпуск 2009г.

9 класс

39. Алексеева Валерия, ДВФУ, Колледж.
38. Мехед Леонид, ДВГТУ, Колледж.
37. Прохоров Петр, ДВГТУ, Колледж.
36. Сабирова Светлана, ДВФУ, Колледж.

Выпуск 2008г.

11 класс

35. Болсунова Татьяна, ВГЭУС, Институт туризма и гостиничного бизнеса.
34. Гапоненко Павел, Дальрыбвтуз, холодильные установки.
33. Машков Валентин, ДВФУ, Институт экономики и управления на предприятии.
32. Шестаков Артемий, Новая Зеландия, Медицинский колледж.

Выпуск 2007г.

11 класс

31. Александров Антон, ДВГУ, Восточный институт - японская филология.
30. Авакян Наринэ, ВГУЭС, Институт сервиса, моды и дизайна - гостиничное дело.
29. Мягкова Екатерина, ВГУЭС, Институт сервиса, моды и дизайна – туризм.
28. Орлянский Алексей, ДВГТУ, Институт радиоэлектроники и информационных технологий – ЭВМ, комплексные системы и сети (бюджет).
27. Олейников Данил, ДВГУ, Институт международных отношений – японский язык.
26. Паньков Сергей, ДВГУ, Восточный институт - китайская филология.
25. Скворцова Юля, Международная языковая школа – Китай.
24. Чаплыгин Никита ДВГУ, Институт физики и информационных технологий (бюджет).

Выпуск 2006г.

11 класс

23. Авакян Диана, ВГУЭС, Юридический институт.
22. Ачкасова Александра, ДВГУ, Институт истории и философии (бюджет).
21. Вербицкий Дмитрий, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, прикладная информатика в экономике (бюджет).
20. Селезнев Евгений, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, прикладная информатика в экономике (бюджет).
19. Яковин Петр, МГУ имени Невельского, Институт экономики и управления (бюджет).
18. Юрченко Евгения, ВГУЭС, Институт иностранных языков, факультет «Перевод и переводоведение».
17. Гамаева Анжела, ДВГУ, Институт психологии.

Выпуск 2005г.

11 класс

16. Авакян Наринэ
15. Ковальчук Никита
14. Мягкова Катя
13. Орлянский Алексей
12. Чаплыгин Никита

Выпуск 2004г.

11 класс

11. Чернявская Алена, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, факультет «Менеджмент организаций» (бюджет).
10. Чернявская Юлия, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, факультет «Менеджмент организаций» (бюджет).
9. Аникин Евгений, МГУ имени Невельского, судоводительский факультет (бюджет).
8. Смердова Дарья, ВГУЭС, Институт иностранных языков, факультет «Перевод и переводоведение» (бюджет).

Выпуск 2003г.

11 класс

7. Урядов Давид, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, факультет «Управление персоналом» (бюджет).
6. Аманов Алексей, Санкт-Петербургский институт лазерных технологий, Авиаконструкторский факультет (бюджет).
5. Забава Павел, ТОВМИ, Штурманский факультет (бюджет).

Выпуск 2002г.

11 класс

4. Чаплыгин Егор, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, факультет «Мировая экономика» (бюджет).
3. Сапрыкин Павел, ДВГУ, Институт менеджмента и бизнеса, факультет «Мировая экономика» (бюджет).

Выпуск 2001г.

11 класс

2. Машков Евгений, ВГУЭС, Институт международного бизнеса и экономики, факультет «Экономика и управление на предприятии» (бюджет).
1. Мирошниченко Евгения, ДВГУ, Институт окружающей среды, Географический институт (бюджет).

Яндекс.Метрика